:: Biography ::

.:: Paul's Bio.:: Parents.:: Wifes.:: Kids

:: Photoalbums ::

.:: Solo Years.:: Years in The Beatles.:: Wings period.:: With friends.:: Photos by Bill Bernstein

:: Media ::

.:: Discography.:: Songs in alphabet order.:: Clips.:: Filmography

:: Magazines ::

.:: Articles.:: Covers.:: Books

:: Downloads ::

.:: Audio - video.:: Other stuff.:: Midi.:: Musical covers

.:: Concerts, tours, perfomances .:: Musicians

:: Different Stuff ::

.:: HDN' scene.:: Handwriting.:: Pictures.:: House of Paul.:: Planet "McCartney"

:: Humor ::

.:: About Glafira.:: о Поле с юмором

:: Paul's Linx ::

.:: Russian sites.:: Foreign Sites

:: Contacts ::

.:: Sign My Guestbook.:: Зарегистрируйтесь на нашем форуме !.:: Mail Me.:: Paul's Address

Вернуться на Главную

  



Статьи

На правах рекламы:

• информация от партнеров здесь

roman-glory.com информация от партнеров

 

 

 

 

 

 

 

Сайт оптимизирован под броузеры MSIE 5.5 и выше. Лучше смотрится при разрешении экрана 1024х768.

  



Свадебные мелочи



Если вы решили организовывать свадьбу самостоятельно, то от многочисленных хлопот можно и забыть о некоторых важных деталях. Конечно, лучше обращаться в специальные фирмы, которые занимаются организацией торжеств на высоком уровне.

Но раз уж вы решили заняться этим сами, то важно уяснить, что каждая свадьба должна быть продумана до мелочей, чтобы избежать неожиданностей и сделать ее идеальной и незабываемой для самих молодоженов и всех присутствующих. Ниже приведены несколько полезных советов, которые помогут вам правильно организовать праздник и ничего не забыть.

Карточки для гостей. Такие карточки необходимы чтобы на банкете гости не оказались в замешательстве, и не попали в неловкое положение, не зная где разместиться.

Второй букет для невесты. Деталь довольно важная. Старая добрая традиция, когда подружки невесты ловят букет, с надеждой скорее выйти замуж. Но после этого невеста не должна остаться без букета. Букет-дублер необходимая деталь торжества, он обязательно должен быть.

Подушечки для колец. Тоже очень важный свадебный аксессуар. Гораздо приятнее, когда в ЗАГСе кольца молодоженам приносят на специальных нарядных подушечках, оформленных в том же стиле, что и все торжество, чем на обычном блюдце. Подушечки могут быть исполнены в любом дизайне, например, в розовом стиле с изображенными на них пионами или розами.

Бонбоньерки. Интересный аксессуар. С его помощью можно выразить гостям признательность и отблагодарить их. Этот штрих сделает пребывание их на свадьбе незабываемым и очень приятным. Бонбоньерки — это небольшие подарочные коробочки, куда можно положить конфеты к ним так же можно прикрепить слова благодарности и положить их рядом с гостевыми карточками на банкетном столе. Сегодня выбор свадебных аксессуаров очень велик и вы без труда подберете себе все необходимое. Поверьте, гостям такой маленький подарок придется по душе.

Свадьба требует и специальных аксессуаров, которыми молодоженов принято посыпать, на празднике, это лепестки цветов, зерно, конфеты и др. Постарайтесь об этом не забыть.

Старайтесь продумать все тщательно и до мелочей, запишите все необходимые моменты. Свадебный праздник состоит из множества разнообразных, но таких необходимых мелочей, которые на первый взгляд кажутся незаметными, но вместе составляют прекрасное незабываемое и безупречное торжество.

 

 

Стань участником нашего форума

 

 

Дизайн, разработка и идея создания сайта принадлежат Maccarock. Свои предложения, замечания и просьбы направляйте мне на e-mail.

Copyright © MaccaRock 2005-2024

 

Стань участником нашего форума